Победа в конкурсе грантов Президента Российской Федерации

Проект Художественная студия "Радуга" Покровского прихода г. Барабинска вошел в число победителей первого конкурса 2018 года грантов Президента Российской Федерации.

Конкурс был масштабным и победить в нем было непросто. Из всех регионов страны в фонд поступили 9175 проектов, но успешно прошли конкурсный отбор только те организации, которые смогли подготовить наиболее качественную и тщательно проработанную заявку. Общее число победителей 1551 в их числе и Покровский приход Барабинска.

По словам настоятеля протоиерея Дмитрия Бабкина, получение гранта Президента Российской Федерации это не только возможность продолжить деятельность художественной студии, но и новые возможности, в частности изучение гончарного дела.