В студии "Радуга" подвели итоги года

28 мая 2018 года в художественной студии "Радуга", действующей при Соборном храме в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость" г. Барабинска в младших группах подвели итоги учебного года. К учащимся обратился настоятель храма протоирей Дмитрий Бабкин, руководитель студии Ракитина О.О., преподаватель Машкова В.А.. По итогам года ребятам вручили сертификаты и значки с логотипом студии. Также были отмечены грамотами дети принявшие участие в выставках детских рисунков "Добрый свет Рождества" и "Светлая Пасха".

30 мая итоги учебного года подвели в старшей группе студии. Преподаватель Митрохова О.А. поблагодарила всех детей за усердие проявленное в течении учебного года. Ребятам также были вручены сертификаты, значки и грамоты за участие в выставках. Отдельные слова благодарности и поздравления прозвучали в адрес Виктории Гацули, она активно трудилась весь год, а сейчас в связи с окончанием школы уезжает на учебу.

Проект художественная студия "Радуга" был реализован благодаря победе в Международном открытом грантовом конкурсе "Православная инициатива 2017-20018".