Освящения домового храма в честь священномученников Михаила и Иоанна

Ноя 21 • Видео, Духовно-просветительский центр, Куйбышев свщмчч. Михаила и Иоанна, Священномученики • 973 Просмотров

30 октября митрополит Новосибирский и Бердский Тихон совершил чин малого освящения домового храма во имя священномученников Михаила Пятаева и Иоанна Куминова в городе Куйбышев Каинская епархия.

Владыке сослужили секретарь Каинского епархиального управления иерей Дмитрий Бабкин, протоиерей Вадим Перминов, протоиерей Дионисий Кислинский и иерей Михаил Прут. За богослужением молился управляющий Каинской епархии епископ Каинский и Барабинский Феодосий. Присутствовали представители администрации города Куйбышева и Куйбышевского района. Храм находится на втором этаже Духовно-просветительского центра ул. Чехова, 16, в котором на данный момент проводятся реставрационные работы.

« »