Расписание архиерейских богослужений на 1- й седмице Великого поста 2019 года

Расписание Богослужений епископа Каинского и Барабинского Феодосия на 1- й седмице Великого поста.Год 2019.

Воскресенье 10 марта. Неделя Сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье

Божественная литургия – 8.30. Кафедральный собор Рождества Иоанна Предтечи г.Куйбышев.

Чин прощения - 17.00.

11 марта. Понедельник 1-й седмицы Великого поста. Свт. Порфирия, архиеп. Газского. Прп. Севастиана Пошехонского

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ЧТЕНИЕМ КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО - 17.00. Кафедральный собор Рждества Иоанна Предтечи г. Куйбышев.

12 марта. Вторник 1-й седмицы Великого поста. Прп. Прокопия Декаполита. Прп. Тита Печерского

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ЧТЕНИЕМ КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО - 17.00. Храм иконы Божией Матери «Всех Скорбящих Радость» г.Барабинск.

13 марта. Среда 1-й седмицы Великого поста. Прп. Василия Декаполита. Прп. Иоанна Кассиана Римлянина. Блж. Николая, Христа ради юродивого, Псковского

Литургия Преждеосвященных Даров - 08.30. Кафедральный собор г.Куйбышев.

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ЧТЕНИЕМ КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО - 17.00. .Храм влмч.Пантелеимона р.п.Карачи.

14 марта. Четверг 1-й седмицы Великого поста. Прмц. Евдокии (160-170). Прп. Мартирия Зеленецкого

ВЕЛИКОЕ ПОВЕЧЕРИЕ С ЧТЕНИЕМ КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО - 17.30. Храм в честь Рождества прп.Сергия Радонежского с.Убинское.

15 марта. Пятница 1-й седмицы Великого поста. Иконы Божией Матери, именуемой "Державная". Свт. Арсения, еп. Тверского

Литургия Преждеосвященных Даров - 08.30. Кафедральный собор г. Куйбышев.

Вечернее Богослужение – 17.00. Кафедральный собор.

16 марта. Суббота1- й седмицы Великого поста. Вмч. Феодора Тирона (ок.306). Мчч. Евтропия, Клеоника и Василиска (ок. 308).

Прп. Пиамы девы (337). Св. Зинона и Зоила.

Прмц. Марфы и мч. Михаила (1938).

Волоколамской иконы Божией Матери (1572).

Божественная литургия. - 08.30. Кафедральный собор.

Вечернее Богослужение - 17.00. Кафедральный собор.

Воскресенье 17 марта. Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Блгв. кн. Даниила Московского. Прп. Герасима, иже на Иордане.

Божественная литургия. - 08.30. Кафедральный собор.

Пресс- служба Каинской епархии.