Заседание Епархиального Совета Каинской Епархии в знаменательный день

1 апреля 2021 года в Каинском Епархиальном управлении состоялось заседание Епархиального Совета под председательством Епископа Каинского и Барабинского Феодосия.

Перед началом заседания, от лица членов Совета к Управляющему Епархией со словами поздравления обратился секретарь епархии протоиерей Дмитрий Бабкин. В своем слове протоиерей Дмитрий напомнил, что сегодня знаменательный день в жизни Каинской епархии, именно в этот день - 1 апреля 2012 года епископ Феодосий совершил первую Божественную Литургию в г. Куйбышеве в сане епископа Каинского и Барабинского. От лица духовенства о. секретарь пожелал Управляющему Епархией, крепкого здоровья  и укрепляющей помощи Божией в дальнейшем служении на кафедре, и преподнес букет цветов.

Епископ Феодосий поблагодарил духовенство за добрые пожелания и призвал и далее усердно трудится на благо народа и Отечества.

В ходе заседания Епархиального Совета были подведены итоги деятельности приходов Епархии за первый квартал 2021 года, а также намечены планы на предстоящее время.