f3

Встреча митрополита Тихона со студентами Педагогического Университета

2013 11 20 • Новости епархии • 823 Просмотров • Пресс-служба

f219 ноября 2013 г. в 11.00 в рамках программы Миссионерского Поезда Высокопреосвященнейший Тихон митрополит Новосибирский и Бердский провел встречу со студентами и преподавателями Куйбышевского филиала Новосибирского Государственного Педагогического Университета. На встрече присутствовали епископ Каинский и Барабинский Феодосий, председатель Отдела образования и просвещения Новосибирской Митрополии протоирей Борис Пивоваров, секретарь Каинской и Барабинской епархии иерей Дмитрий Бабкин, клирик Каинской и Барабинской епархии иерей Вадим Перминов, директор Куйбышевского филиала НГПУ Сергей Анатольевич Пономарев, начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Галина Ивановна Понамарева. Встреча продолжалась более двух часов. У каждого из присутствующих была возможность задать вопросы Высокопреосвященнейшему Тихону касающиеся воспитания молодежи в свете Евангельских Истин.

« »