Вручение грамот Конкурса «Русь Святая живет…»

14 января состоялось торжественное вручение наград победитлям и участникам Межрайонного Епархиального Конкурса «Русь Святая живет…».

В Кафедральном соборе г.Каинска прошло вручение дипломов и грамот для участников по Куйбышевкому району.

Творческий конкурс «Русь Святая живет…» обозначенный общей темой :« ИГУМЕН ЗЕМЛИ РУССКОЙ » и проводился по инициативе Каинской и Барабинской епархии совместно с Министерством образования Новосибирской области. 

Всего в конкурсе приняли участие более 500 человек со всей Новосибирской области.

 

Экспертная комиссия подвела итоги конкурса.

Номинация « ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО »

— ЛЯМЗИНА Татьяна Николаевна учитель русского языка и литературы Красноглинная ООШ № 7 с. Краснобылинное Новосибирской области

– БОГУШ Кирилл 13 лет МКОУ СОШ № 4 г. Куйбышев

— ГОЛЬСКАЯ Анастасия 13 лет МКОУ Ордынская СОШ № 1 имени героя Советского Союза А.Д. Гаранина р.п. Ордынское

— КАЛЫТЮК Георгий 12 лет Воскресная школа при Храме в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость» г. Барабинск МБОУ СОШ №3

–КРАПИВКО Дарья МБОУ Краснообская СОШ № 1г.Краснообск

— АЛЬЖАНОВА Алена 16 лет МКОУ Палецкая СОШ с. Палецкое Баганский район

– ПРОКОФЬЕВА Анастасия 16 лет МКОУ КСОШ № 13 р.п. Коченево

– ПЛОТНИКОВА Валентина 16 лет МБОУ Гимназия № 17 г. Новосибирск

– ЛЕБЕДЕВА Валентина преподаватель истории православной культуры Коррекционная школа № 148 г. Новосибирск области

— БЛЕДНОВА Надежда Анатольевна учитель русского языка и литературы Светловской ООШ Коченевского района п. Светлый

— ЩЕРБАКОВ Бахритдин 17 лет МКОУ Детский дом № 7 г. Новосибирск

Номинация «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

ЕВСИГНЕЕВА Яна 15 лет МКОУ ДОД Детская Школа Искусств с. Прокудское Коченевский район

АНТОНОВА Анастасия 11 лет МКОУ I –Петропавловская СОШ Венгеровского района

КАЛИНА Регина 15 лет МБОУ СОШ № 5 г. Татарск

ИВАНОВА Алина 12 лет МБОУ СОШ № 1 г. Краснообск

КОВАЛЬЧУК Елена 14 лет МЕОУ Чумаковская школа интернат

ЕМЕЛЬЯНОВА Екатерина 5 лет р.п.Чик Коченевского района

КУЛАБУХОВА Светлана 17 лет МБОУ СОШ № 147 г. Новосибирск

ЛИДЖИЕВА Полина 17 лет МБОУ СОШ № 92 г. Новосибирск

САХАРОВ Дмитрий 17 лет МКОУ СОШ №4 г. Куйбышев

— ПРОНЕР Ангелина 9 лет Воскресная школа при Кафедральном Соборе Рождества Иоанна Предтечи г. Куйбышев гимназия № 1 г. Куйбышев

— РЕШЕТНИКОВА Наталья 9 лет Гимназия № 1 г. Куйбышев

— ОБРЕЗАН Мария 12 лет г. Татарск МБОУ СОШ №4

– ЛУГОВСКАЯ Анастасия 16 лет Черепановская С (К) школа –интернат

– ШТАЙНМЕЦ Полина 15 лет МОУ Безменовская СОШ Черепановского района

–КОНОВАЛОВА Александра 13 лет МКОУ ДОД Детская Школа Искусств с. Прокудское Коченевский район

– ГРАЧЕВА Анна 14 лет «Изостудия «Юный художник» МКОУ ДОД «ЦДОД» Искитинского района

— ЧАЛЕНКО Юлия 12 лет МКОУ ДОД Детская Школа Искусств с. Прокудское Коченевский район

— КАРАЧЕНКО Ольга 13 лет МКОУ ДОД « Убинская детская школа искусств» с. Убинское

–ХОМОВИЧ Яна 9 лет МКОУ ДОД ДДТ Здвинского района обьединение «Юный художник»

–ПОКАТЕВА Екатерина 10 лет МКОУ ДОД Детская Школа Искусств с. Прокудское Коченевский район

– ВАСИЛЕВСКАЯ Полина 9 лет МБОУ ДОД ДДТ Изостудия «Мастер»  г. Новосибирск

– СОКОЛОВА Анастасия 10 лет МКОУ ДОД « Убинская детская школа искусств» с. Убинское

— КРАЕВА Анна 12 лет МКОУ ДОД « Убинская детская школа искусств»  с. Убинское