Прокудское

8(38351) 42-848
Храм открыт с 10.00 до 16.00

История прихода

Прокудское Приход в честь Рождества Христова — село Прокудское Новосибирской области

Приход образован в июне 1995 года по блогословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Новосибирского и Бердского.

По настоящее время размещается в помещении бывшего магазина Чикской птицефабрики.

Проезд :
электричка до станции Чик;
местный автобус до остановки » Торговый центр «.

Богослужения совершаются в выходные и праздничные дни согласно служебному рассписанию.

Вечернее Богослужение в 15.30Прокудское

Божественная Литургия в 9.00

Храм открыт ежедневно с 9.00

• trifon1