В Западном благочинии Каинской епархии завершили свою работу одногодичные Богословские курсы

В Западном благочинии Каинской епархии завершили свою работу проходившие при храме Архангела Михаила с.Усть- Тарка одногодичные Богословские курсы.

По результатам итоговых экзаменационных испытаний, свидетельства об окончании курсов получили 16 человек. На торжественном вручении дипломов присутствовали: благочинный округа протоиерей Александр Соловьев, настоятель храма влмч. Пантелеимона р.п.Озеро Карачи протоиерей Андрей Вирясов, настоятель храма Покрова Божией Матери р.п.Чаны протоиерей Николай Тукуреев и настоятель храма Архистратига Михаила с.Усть- Тарка иерей Александр Шатов.

После окончания официальной части был совершен благодарственный молебен. В завершение мероприятия состоялось чаепитие.

Текст и фото: иерей Александр Шатов.