В какой бы дом я не вошел, я войду туда для пользы больного

“Как нельзя приступить к лечению глаза, не думая о голове, или лечить голову, не думая о всем организме, так же нельзя лечить тело, не леча душу”.
                                               Сократ.

6 ноября, в день празднования иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», настоятель храма Архистратига Божия Михаила протоиерей Тимофей Морев, отслужил молебен в часовне центральной районной больницы р.п.Коченево.

Молебен был отслужен для больных, находящихся в стационаре на лечении, и медперсонала. Священника в медицинском учреждении всегда ждут и страждущие, и врачующие. У них в трудные минуты жизни появляется возможность попросить у Бога помощи, заступничества и скорейшего выздоровления.

По окончании молебна отец Тимофей окропил святой водой всех его участников. Поле чего священник побеседовал с пациентами больницы и медиками, ответил на вопросы, рассказал о необходимости терпения и благодушия во время жизненных испытаний и пожелал всем доброго здравия и помощи Божией.

Пресс- служба Каинской епархии. Фото: протоиерей Тимофей Морев.