В дни новогодних каникул Центральная межпоселенческая библиотека г. Куйбышева поздравила детей воскресной школы прихода Рождества Иоанна Предтечи с Новым годом

Красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные праздники. Это время выходных для взрослых и каникул для детей. Очень важно наполнить эти дни полноценным досугом, поэтому многие учреждения культуры, спорта и образования постарались сделать этот отдых красочным и полезным.

28 декабря 2019 года в Центральной межпоселенческой библиотеке города Куйбышева состоялась Новогодняя елка для детей воскресной школы храма Рождества Иоанна Предтечи.

Прошел Новогодний утренник в виде игровой театрализованной программы, в которой принимали участие не только дети, но и их родители, а главными героями были: Мальвина, Буратино, Красная шапочка, Дед Мороз и Снегурочка.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, чтением стихов. Юные гости смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, играх. В завершении мероприятия все желающие могли сфотографироваться со сказочными персонажами и получить новогодние подарки.

ВШ храма Рождества Иоанна Предтечи г. Куйбышева.