В день памяти великомучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии епископ Феодосий совершил божественную Литургию в селе Квашнино

«Троицы поборницы, Веро, Любве и Надеждо, в вере, любви и надежде утверждайте нас»

30 сентября 2018 года Епископ Каинский и Барабинский Феодосий в сослужении епархиального священства: протоирея Сергия Государкина, иереев Дмитрия Бабкина, совершил Божественную литургию в храме в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии в селе Квашнино Барабинского района.

По окончании Богослужения Владыка Феодосий поздравил прихожан храма с престольным праздником.

Центр занимается профессиональной реабилитацией людей, зависимых от наркотиков и алкоголя. Те, кто принял для себя решение избавиться от всякой зависимости, находят духовную поддержку и молитвенную помощь в стенах небольшого уютного храма, избавляясь от тяжкого недуга, укрепляясь в вере, утверждаясь надеждой, принимая в сердце любовь и благодать.

Пресс- служба Каинской епархии.