Турнир по рукопашному бою

15.11.2015 года в спортивном оздоровительном комплексе города Куйбышева «Олимп» состоялся турнир по рукопашному бою в честь 25 летия отряда специального назначения Федеральной службы исполнения наказания.

Открыл турнир начальник КШО ОСН «б» майор внутренней службы Фантаров Дмитрий Викторович. Поздравил личный состав с праздником. Рассказал историю создания отряда специального назначения и почтилт память сотрудника корсара Толкунова Александра с минуты молчания.

В соревнованиях принимали участие 8 команд из Новосибирской и Кемеровской областей.

На турнир были приглашены глава города Куйбышева Владимир Павлович Максимов, начальник ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН России по Новосибирской области подполковник внутренней службы Игорь Борисович Пушкарёв, начальник ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по Новосибирской области полковник внутренней службы Кезинов Мурсал Насретдинович,  руководитель епархиального отдела по тюремному служению Каинской епархии Михаил Прут.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда «Корсар» города Куйбышева, второе место команда «Барракуда» города Карасука, на третьем месте детская юношеская спортивная шкала города Куйбышева.