Священнослужитель посетил Абрамовский дом-интернат для престарелых

16 января в дни когда Церковь празднует святые дни клирик Спасского кафедрального собора города Куйбышев иерей Павел Говоров посетил Отделение милосердия для престарелых и инвалидов село Абрамово.
В ходе визита священнослужитель поздравил пациентов учреждения с праздниками. Также для людей выступили трио из хора кафедрального собора с рождественскими песнями и церковными песнопениями.
В ходе визита к присутствующим обратился участник СВО, поздравил со святками и поблагодарил за оказание помощи военнослужащим от дома-интерната.
По окончании концерта священнослужитель посетил больных которые не имели возможности прийти на концерт. Несколько человек исповедовались и причастились Святых Христовых Таин.