Священник Каинской епархии прошел обучение в ФКУ ДПО «Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний"

«…был в темнице, и вы посетили Меня…» ( Евангелие от Матфея гл.25 ст.36 )

С 16 по 26 октября 2019 года, по благословению Преосвященнейшего Феодосия епископа Каинского и Барабинского, руководитель епархиального отдела по тюремного служению Каинской епархии иерей Михаил Прут в рамках повышения квалификации прошел обучение в Федеральном казенном учреждении дополнительного профессионального образования "Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников Федеральной службы исполнения наказаний".

16 октября 2019 года в ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР ФСИН России состоялось организационное собрание со слушателями, прибывшими на обучающий семинар для руководителей епархиальных отделов тюремного служения по программе «Особенности религиозно-просветительской деятельности в следственных изоляторах уголовно-исполнительной системы».

Начальник курса учебно-строевого подразделения и начальник кафедры организации кадровой и воспитательной работы приветствовали собравшихся, довели информацию по организации образовательного процесса, обратив внимание присутствующих на необходимость соблюдения служебной дисциплины, правил проживания в общежитии, мер пожарной безопасности в период обучения и пожелали им успехов в учёбе.

26 октября 2019 года было завершено обучение слушателей.

В торжественной обстановке руководство и представители кафедры организации кадровой и воспитательной работы ФКУ ДПО Санкт-Петербургский ИПКР ФСИН России вручили выпускникам удостоверения и поздравили их с успешным окончанием обучающего семинара, пожелав выпускникам высоких профессиональных достижений.

Текст и фото: spbipkr.fsin.su