Светлый праздник Рождества Христова в Соборном храме г.Барабинска

2016 01 10 • Барабинск • 534 Просмотров • Администратор

Днем в светлый праздник Рождества Христова в Соборном храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Барабинска прошел праздничный концерт подготовленный учащимися Воскресной школы.

Началось мероприятие с праздничного молебна, который совершил настоятель храма иерей Дмитрий Бабкин. После молебна для прихожан и гостей состоялось выступление воспитанников Воскресной школы в разных жанрах: стихи, песни, проза и сценки.

Ребятишки подарили прихожанам поделки выполненные своими руками на уроках декоративно-прикладного творчества.

В конце мероприятия иерей Дмитрий Бабкин поблагодарил детей за творческое поздравление и раздал подарки, которые были приобретены для детей семьей Стукаловых Сергеем и Наталией.

IMG_9059 IMG_9076 IMG_9096 IMG_9105 IMG_9117 IMG_9150 IMG_9093 IMG_9185

« »