Светлый праздник Рождества Христова в Соборном храме г.Барабинска

Днем в светлый праздник Рождества Христова в Соборном храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Барабинска прошел праздничный концерт подготовленный учащимися Воскресной школы.

Началось мероприятие с праздничного молебна, который совершил настоятель храма иерей Дмитрий Бабкин. После молебна для прихожан и гостей состоялось выступление воспитанников Воскресной школы в разных жанрах: стихи, песни, проза и сценки.

Ребятишки подарили прихожанам поделки выполненные своими руками на уроках декоративно-прикладного творчества.

В конце мероприятия иерей Дмитрий Бабкин поблагодарил детей за творческое поздравление и раздал подарки, которые были приобретены для детей семьей Стукаловых Сергеем и Наталией.