Спешим делать добро

14 апреля 2019 года в приходской библиотеке Кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи города Куйбышева прошла встреча православной общины глухих  и слушателей Богословских курсов . Тема встречи - житие преподобного  Серафима  Вырицкого. После знакомства,  библиотекарь Василенко В.Ф.   сделала  сообщение о жизни святого. Посетители приходской библиотеки проявили живой интерес к  жизни святого подвижника. Специально для встречи по благословению  Епископа Феодосия были подготовлены иконы святого, сделан наглядный материал: известный многим - разговор  Бога с душой человека  «От Меня это было», наставления, молитвы, фотографии.  Встреча была завершена  добрыми пожеланиями в адрес друг друга. На жестовом языке говорили  слышащие,  неслышащие   искренне с глубоким уважением и неподдельной радостью принимали молитвенную заботу и участие.

Педагог-катехизатор Елена Рагозина.