zx9

Состоялась презентация книги «Рождество Христово»

2014 10 30 • Новости епархии • 986 Просмотров • Администратор

zx12Сегодня во Дворце культуры города Куйбышева Новосибирской области состоялась презентация книги «Рождество Христово». Книга являет собой сборник произведений известных и мало известных сибирских авторов, принявших участие в I городском литературном Рождественском фестивале-конкурсе, прошедшем в январе 2014 года. Лучшие творческие работы конкурсантов со страниц книги «Рождество Христово» направляют умы и сердца читателей к свету познания истинного Бога, учат исполнению Его заповедей, способствуют воспитанию добродетелей.

Книга издана тиражом 600 экземпляров. Ее можно приобрести в церковной лавке кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи, найти и почитать в библиотеке Каинского епархиального управления.

D.V.

DSC_0055   DSC_0058   DSC_0120   DSC_0125