Состоялся Открытый турнир Каинской епархии по дзюдо

8 мая в Спортивно-оздоровительном комплексе г. Барабинска состоялся IV Открытый турнир Каинской Епархии по дзюдо на кубок Георгия Победоносца. В этом году участие в соревнованиях приняли более 180 спортсменов из г. Барабинска, г. Татарска, с. Венгерово, г. Куйбышева, р.п. Чаны и с. Убинское. 

В своем приветственном слове к победителям и призерам турнира секретарь Каинской епархии протоиерей Дмитрий Бабкин поздравил спортсменов с новыми достижениями, напомнил о том, что важно хранить традиционные ценности своего народа, не поддаваться на провокации, искажающие историю. "Мы организовали и проводим этот турнир ради вас, молодое поколение. Учитесь и вы делать добрые дела на благо друг друга и нашей Родины".

Результаты соревнований:

Девочки 2012-2013 г.р. до 24 кг.

I место – Иванова Софья (Барабинск)

II место – Воронина Кира (Татарск)

III место – Дедкова Анастасия (Татарск)

III место – Вахренева Евгения (Барабинск)

Девочки 2012-2013г.р. до 28 кг.

I место - Ибрагимова Диана (Татарск)

II место – Радич Яна (Барабинск)

III место – Богрянцева Валерия (Убинская)

III место – Вахренева Анна (Барабинск)

Девушки 2009-2011 г.р. до 36кг.

I место - Лысова Ульяна (Барабинск)

II место – Бирнокова Дарья (Татарск )

Девушки 2009-2011 г.р. до 40 кг.

I место - Тишина Варвара  (Барабинск)

II место –Ленина Ева (Татарск)

Девушки 2009-2011г.р. до 48 кг.

I место - Губерская Екатерина (Венгерово)

II место – Первухина Ульяна (Барабинск)

III место – Шарова Виктория (Татарск)

III место – Чугарева Вероника (Барабинск)

Мальчики 2012-2013 г.р. до 25 кг.

I место - Тюлебергенов Игорь (Татарск)

II место – Кучуков Артур (Барабинск)

III место – Ершов Игорь (Венгерово)

III место – Богомолов Никита (Татарск)

Мальчики 2012-2013 г.р. до 28кг.

I место - Ситников Евгений (Чаны)

II место – Логинов Денис (Венгерово)

III место –Конищев Даниил (Барабинск)

III место – Карлин Егор (Барабинск)

Мальчики 2012-2013 г.р. до 34 кг.

I место - Рычков Матвей  (Барабинск)

II место – Брит Максим (Татарск)

III место – Гребенщиков Богдан (Барабинск)

III место – Солдатенко Кирилл (Венгерово)

Мальчики 2012-2013 г.р. до 30кг.

I место - Купцов Михаил (Чаны)

II место – Паршенков Степан (Татарск)

III место –Вяткин  Сергей (Чаны)

III место - Чичулин  Никита (Куйбышев)

Мальчики 2012-2013г.р. до38кг.

I место - Горохов Прохор  (Татарск)

II место – Михайлов Степан (Барабинск)

III место –Избасаров Мурат (Барабинск)

III место – Терентьев Артем (Убинская)

Мальчики 2012-2013г.р. в/к +38кг

I место – Шикин Константин (Чаны)

II место – Бондарь Иван (Убинская)

III место – Мороков Михаил (Венгерово)

III место – Якушенко Кирилл (Венгерово)

Юноши 2010- 2011 г.р. до 34кг.

I место - Лысенко Роман (Куйбышев)

II место – Гутов Артем (Куйбышев)

III место – Зарицкий Кирилл  (Барабинск)

III место – Горбачев Глеб (Чаны)

Юноши 2010-2011 г.р. до 28 кг.

I место - Махмудов Мусса (Татарск )

II место – Селеверстов  Кирилл (Татарск)

III место – Банкеев Кирилл (Барабинск)

III место – Ульданов  Артем ( Венгерово)

Юноши 2010-2011г.р.  в/к 34кг

I место – Бабичев Александр (Венгерово)

II место – Горбачев Глеб (Чаны)

IIIместо – Гутов Артем (Куйбышев)

IIIместо – Зарицкий Кирилл (Барабинск)

Юноши 2010-2011 г.р. до 42 кг.

I место - Будавских  Александр (Татарск)

II место – Рузанов Александр (Барабинск)

III место – Савченко Евгений (Барабинск)

III место – Чужаев  Мирам (Чаны)

Юноши 2010-2011 г.р. до 46 кг.

I место – Григорьев Денис (Барабинск)

II место –Руковичников Тимофей (Татарск)

III место – Лаврентьев Дмитрий (Чаны)

Юноши 2010-2011 г.р. до55кг.

I место -   Бабкин Влас (Барабинск)

II место – Савенко Матвей (Татарск)

III место – Тихонов Илья (Барабинск)

 III место – Шмаков Алексей (Куйбышев)

Юноши 2008-2009г.р. в/к 32кг

I место –Горбацевич Иван (Барабинск)

IIместо – Глазунов Никита (Куйбышев)

IIIместо – Казаков Вадим (Куйбышев)

Юноши 2008-2009г.р. до42кг.

I место – Раджанов Матвей (Чаны)

II место – Осипкин Станислав (Венгерово)

III место – Бризицкий Егор (Чаны)

III место –Клименко  Александр (Барабинск)

Юноши 2008-2009(сумо) г.р. до 46 кг.

I место – Кузьмин  Артем (Чаны)

II место – Денер Роберт (Татарск)

III место – Бакулин Владислав (Барабинск)

III место – Климентьев Кирилл (Барабинск)

Юноши 2008-2009г.р.в/к 50кг

I место – Шляпников Роман (Татарск)

II место – Лосев Артем (Барабинск)

IIIместо – Кунгурцев  Виктор (Куйбышев)

III место – Чугайнов  Максим (Барабинск)

Юноши 2008-2009 г.р. до 55 кг.

I место - Верхошанский Захар (Татарск)

II место – Тихонов Никита (Венгерово)

III место – Тайлаков Александр ( Куйбышев)

III место –Яшков Тимофей (Куйбышев)

Юноши  2008-2009г.р.  в/к 60кг

I место – Бессонов Тимофей (Барабинск)

IIместо – Шикин Захар (Чаны)

IIIместо – Осинцев Антон (Чаны)

III место – Сагандыков Артем (Татарск)

Юноши  2008-2009 г.р. + 73 кг.

I место – Скибин Артем (Чаны)

II место – Глуходед Александр (Убинская)

III место – Сочнев Илья (Чаны)

III место –Хамидулин Ренат (Барабинск)  

По итогам турнира обладателем Кубка Георгия Победоносца стала команда г. Барабинска. Протоиерей Дмитрий Бабкин вручил Кубок тренарам команды Михайлову А. А. и Тихомирову Е. С..