Состоялась ежегодная исповедь духовенства Каинской епархии

22 декабря 2023 года, по благословению временно управляющего Каинской епархии, митрополита Новосибирского и Бердского Никодима, в храме во имя священномученников Михаила и Иоанна при епархиальном Духовно-просветительском центре состоялась очередная исповедь духовенства епархии. Чин исповеди совершил духовник Каинской епархии протоиерей Сергий Государкин.

Во время поста христиане должны сосредоточиться на молитвенном стоянии пред Богом, для это и приступают к регулярной исповеди, чтобы принести покаяние в своих грехах и с чистым сердцем продолжать жить, а для священников продолжать с чистым сердцем свое пастырское служение на приходах епархии.

По окончании исповеди священнослужители собрались за общим обедом, обсудили различные вопросы и обменялись опытом приходской жизни.