Соглашение о сотрудничестве между Каинской Епархией и Администрацией Венгеровского района

10 марта  в здании администрации Венгеровского района состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Каинской Епархией и Администрацией Венгеровского района.

Подписи под документом поставили Глава Венгеровского района С.Н. Черных и Управляющий Каинской Епархией, Епископ Каинский и Барабинский Феодосий.

На церемонии присутствовали Секретарь Каинской Епархии иерей Димитрий Бабкин, настоятель храма во имя Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа с. Венгерово иеромонах Димитрий (Ткаченко) и представители районной Администрации.

В подписанном Соглашении основной акцент делается на укреплении сотрудничества сторон в социальной, образовательной и культурной сферах, совместной деятельности по организации и проведению значимых мероприятий.