Соборная молитва в Барабинске.

3 февраля в Соборном храме города Барабинска в честь иконы Пресвятой Богородицы Всех Скорбящих Радость состоялось очередное чтение акафиста у чтимого образа Пресвятой Владычицы. Богослужение возглавил настоятель - секретарь епархии протоиерей Дмитрий Бабкин. Его Высокопреподобию сослужили священники Каинской епархии: протоиерей Сергий Воронкин, настоятель храма в честь архангела Михаила села Усть-Тарка и иерей Роман Клевцов, настоятель строящегося храма в честь праведного Иоанна Кронштадского в городе Татарск. Отец секретарь поблагодарил духовенство за общую молитву и выразил надежду, что со временем совместные молитвы станут доброй традицией.

После Богослужения состоялась рабочая встреча духовенства. Во время беседы обсуждались рабочие планы на новый год в деле катехизации и миссионерства. Выслушав прибывших гостей, отец Димтрий внёс рекомендации и советы для более полной реализации подготовленных планов. В конце встречи отец секретарь поблагодарил отцов настоятель за проделанную работу и пожелал помощи Божией во всех благих начинаниях.