Служба в ФБУ ИК-13

2012 12 06 • Миссионерская деятельность • 1047 Просмотров • Администратор

06 декабря 2012 года Преосвященнейший Феодосий епископ Каинский и Барабинский посетил ФБУ ИК – 13, что расположена в с. Раисино, Убинского района, где отслужил Божественную Литургию и совершил Крестный Ход вокруг храма с молебным пением в честь Престольного праздника. Его Преосвященству сослужили настоятель храма в с. Убинское священник Виктор Лукинцов и настоятель храма г. Каргат священник Сергей Лепешев. После совершения Божественной Литургии Владыка обратился к верующим с первосвятительским словом, пожелав им терпения, смирения и всесильной помощи Святаго Благоверного князя Александра Невского во всех их добрых начинаниях. Следует отметить, что храм в честь Святаго Благоверного князя Александра Невского расположенный на территории ФБУ ИК – 13 был построен по инициативе и руками самих осужденных.

« »