Служба на Сретение Господне в Куйбышеве

2013 02 15 • Куйбышев, Новости епархии • 1099 Просмотров • Администратор

15-февраля , в день двунадесятого праздника Сретения Господня Епископ Каинский и Барабинский Феодосий совершил праздничную Божественную Литургию в Кафедральном соборе в честь Иоанна Предтечи.

Владыке сослужил настоятель собора иерей Вадим Перминов.

В конце Литургии перед своим обращением к пастве Владыка наградил Архиерейскими грамотами работников и прихожан Кафедрального собора : Бикейкину Наталью Егоровну , Рагозину Елену Александровну , Колокольникову Надежду Степановну ,Потапенко Елену Степановну, Бурдыко Параскеву Никитичну.

Служба на Сретение Господне в Куйбышеве   Служба на Сретение Господне в Куйбышеве   Служба на Сретение Господне в Куйбышеве   Служба на Сретение Господне в Куйбышеве

« »