Рождество в воскресной школе храма Рождества Иоанна Предтечи г.Куйбышева

7 января 2018 года после праздничного молебна, Преосвященнейший Феодосий епископ Каинский и Барабинский традиционно посетил детскую рождественскую елку Воскресной школы Кафедрального собора Рождества Иоанна Предтечи.

Рождественское представление открыла директор учебного заведения- Рагозина Елена Александровна. В своем слове она тепло приветствовала епископа Феодосия, духовенство и многочисленных гостей, среди которых были представители общины глухих г.Куйбышева.

Затем учащиеся школы, разных возрастов, представили зрителям музыкальный спектакль с колядками и стихотворениями, посвященный празднику Рождества Христова. Объединенным детским хором управляла регент Иоанно-Предтеченского собора Петрова Лариса.

В завершении праздника Преосвященнейший Владыка тепло поблагодарил его устроителей за интересное и поучительное представление, отметив важность работы Церкви с детьми и молодежью.

Праздник закончился общей фотографией на память и чаепитием.

Елена Рагозина.