Радость от земли и до небес: Он – воскрес! Воистину воскрес!

27 апреля храм в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» г. Барабинска впервые встречал воспитанников Воскресной школы храма в честь «Покрова Пресвятой Богородицы» г. Татарска. Дети приехали по приглашению настоятеля храма иерея Дмитрия Бабкина на Пасхальный концерт. Это была первая встреча воспитанников воскресных школ г. Татарска и г. Барабинска, а создавалось такое впечатление, что дети знают друг друга давно.

Пасхальная радость объединила всех в одну большую семью. Эта семья составляла на данный момент около семидесяти ребятишек. Храм был наполнен детскими голосами. Стихотворные и музыкальные пасхальные композиции звучали под сводом храма более часа. Завершился праздник подарками и совместной трапезой. Такие встречи помогают сблизить и объединить ребят из разных Воскресных школ, завязать между собой дружеские контакты.