Престол в пос.Карачи

2013 08 01 • Карачи, Новости епархии • 1199 Просмотров • Администратор

9 августа 2013 года. Епископ Каинский и Барабинский Феодосий в сослужении протоирея Андрея Вирясова, протоирея Александра Соловьева, иерея Дмитрия Бабкина, иерея Николая Тукуреева, иерея Александра Львова совершил Божественную Литургию в храме во имя великомученика и целителя Пантелеймона в поселке Озеро Карачи.

После Божественной литургии был отслужен молебен святому Пантелеймону и Крестный ход. По окончании богослужения Владыка Феодосий поздравил верующих с престольным праздником, напомнил присутствующим о жизни святого Пантелеймона, о чудесах, творимых по молитвам святого, призвал каждого к стремлению подражать жизни святых, помнить о смертном часе, втором пришествии Иисуса Христа, страшном суде и вечной блаженной жизни.

Соборно помолиться, поздравить друг друга с престольным праздником собралось более ста человек.

Престол в пос.Карачи   Престол в пос.Карачи   Престол в пос.Карачи   Престол в пос.Карачи

« »