DSC_0032

Подписано соглашение между Каинской Епархией и Администрацией Каргатского района

Апр 2 • Новости епархии • 193 Просмотров

30 марта 2016 года состоялось подписание соглашения между Каинской Епархией, в лице Управляющего Каинской Епархией Епископа Каинского и Барабинского Феодосия и Администрацией Каргатского района, в лице главы Каргатского района Флека Валерия Александровича. Хотя совместная работа ведется уже на протяжении многих лет, было принято решение упорядочить взаимоотношения и подписать соглашение о сотрудничестве в области духовно-нравственного просвещения и воспитания подрастающего поколения. Подписание соглашения проходило в кабинете главы района, на церемонии подписания присутствовали Председатель Совета депутатов Каргатского района Зубарева Наталья Александровна, начальник Управления образования Каргатского района Титкова Светлана Михайловна, руководитель Отдела культуры Каргатского района Кирхкеснер Ирина Владимировна, главный врач Центральной Каргатской районной больницы Каракчиев Вячеслав Васильевич, заместитель начальника полиции Межмуниципального отдела МВД России «Каргатский» подполковник  полиции Козик Евгений Анатольевич, военком Каргатского и Убинского районов Аксенов Сергей Серафимович, главный редактор газеты «За изобилие» Денисова Надежда Анатольевна, благочинный Восточного Округа Каинской Епархии иерей Сергий Лепешев, настоятель Прихода храма во имя святого пророка Илии г. Каргата иерей Максим Сапронов и др.

После подписания соглашения Владыка Феодосий направился в районный Дом культуры для того, чтобы обратиться с приветственным словом к участникам конкурса-фестиваля педагогического творчества «Признание».

DSC_0041 DSC_0032 DSC_0035 DSC_0020 DSC_0045 DSC_0047_1 DSC_0048 DSC_0030

« »