Пасхальный молебен и празднование Пасхи в Духовно-просветительском центре

Май 3 • Воскресная школа, Духовно-просветительский центр • 610 Просмотров

В день праздника светлого Воскресения Христова в Духовно-просветительском центре Каинской епархии епископом Каинским и Барабинским Феодосием в домовом храме в честь священномучеников Михаила и Иоанна был отслужен праздничный Пасхальный молебен.

На молебне молились прихожане храма, учащиеся детской Воскресной школы кафедрального собора в честь Рождества Иоанна Предтечи г. Куйбышев и храма Духовно-просветительского центра.

В приветственном слове Владыка Феодосий поздравил ребят с Праздником Пасхи. После молебна в актовом зале Центра состоялось Пасхальное представление проводилось усилиями коллектива Центральной библиотеки.

На празднике выступали: фольклорный ансамбль «Ладушка» и «Варенька» — руководитель Замашистая Т.В. Кадетский класс — руководитель Чолий И.И.

IMG_7723 IMG_7730 IMG_7736 IMG_7748 IMG_7749 IMG_7753 IMG_7756 IMG_7759

« »