Паломничество в монастырь

Июн 18 • Куйбышев, Новости епархии • 961 Просмотров

По благословению Преосвященнейшего Феодосия епископа Каинского и Барабинского, туристско-спортивное частное учреждение «Мастерская походов» 8 июня организовало паломническую поездку в Александро-Невский мо настырь ,что находится в Колыванском районе Новосибирской области.

Более 20 человек из Куйбышевского, Барабинского, Убинского райнов познакомились с жизнью святой обители, побывали на литургии, причастились Святых Христовых Тайн, посетили монастырскую трапезу.

Во второй половине дня паломники приехали на станцию Ложок, чтобы набрать Святой водички и искупаться в источнике.

Паломничество в монастырь   Паломничество в монастырь   Паломничество в монастырь   Паломничество в монастырь

« »