Паломничество в Ачаир

Сен 28 • Барабинск • 1347 Просмотров

28 сентября прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Барабинска, по благословению Епископа Каинского Феодосия, совершили паломническую поездку в Ачаирский Крестовый женский монастырь Омской Епархии. Паломническую группу возглавил настоятель храма иерей Дмитрий Бабкин. По благословению настоятельницы монастыря игумении Вероники, гостям обители был оказан теплый прием. Прибыв в монастырь к началу богослужения, паломники направились в главный храм обители – Успенский собор. Иерей Дмитрий принял участие в служении Божественной Литургии, так же среди паломников были исповедники и причастники. По окончании службы, для паломников была организована экскурсия по монастырю, которую провела монахиня Евгения, подробно рассказав о каждом храме обители и святынях находящихся в нем. По окончании экскурсии гостям обители была предложена трапеза. Несмотря на прохладную погоду и ветер, паломники не только набрали воду в источнике, но и искупались в купальне.

Паломничество в Ачаир   Паломничество в Ачаир   Паломничество в Ачаир   Паломничество в Ачаир

« »