Отец Максим в соцзащите

18 января 2019 года на Крещенский Сочельник, после Божественной Литургии и освящения Святой воды, Великой Агиасмы, в рамках Святочных мероприятий, настоятель храма Илии Пророка иерей Максим Карташов, по приглашению Татьяны Лосевой, директора Муниципального казенного учреждения «Комплексного центра социального обслуживания населения Каргатского района», посетил клуб «Надежда» где состоялась встреча под названием «Луч света» с ветеранами труда, пенсионерами и инвалидами, находящимися на социальном обслуживании в надомном отделении.

В начале встречи с поздравлениями, звонкими задорными новогодними песнями выступили ведущие солистки Дома культуры им. Горького г.Каргата – Елена Жуковская и Анастасия Фесенко.

После просмотра фильма о Празднике Крещения Господня, батюшка в атмосфере теплого чаепития беседовал и отвечал на вопросы собравшихся.

Текст и фото: иерей Максим Карташов.