ddd

От нас — старание, от Бога — результат

2016 11 15 • Каргат • 259 Просмотров • Пресс-служба

9 ноября 2016года настоятель храма пророка Божия Ильи города Каргата иерей Максим Карташов посетил филиал Новосибирского реабилитационного центра «Айсберг».

За год своего существования реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков «Айсберг Каргат» значительно преобразился и его развитие продолжается. Наряду с усилиями энтузиастов и самих выздоравливающих значительную роль в развитии места, где алкоголики и наркоманы возвращаются к нормальной жизни, играет поддержка православной церкви. В настоящий момент на территории центра ведется строительство новых объектов, в частности большой и современной бани, продолжаются работы по текущему ремонту помещений и благоустройству территории. Сейчас в центре проживают 15 резидентов, однако, в ближайшее время их число должно значительно увеличится, отмечает директор «Айсберг Каргат» Никита Рыбальчук. Как отметили специалисты, статистика выздоровления в каргатском центре значительно превосходит среднероссийские показатели аналогичных учреждений.

Еще в прошлом веке врачи признали, что наркомания — это болезнь, поражающая тело, психику, социальную и духовную сферы жизни человека. Эффективная реабилитация наркоманов нацелена на постепенное восстановление всех сфер и возвращение зависимого к нормальной, полноценной жизни.

Не пытайтесь справиться с болезнью своими силами, доверьте лечение наркомании профессионалам!

Круглосуточный телефон реабилитационного центра:

8-800-250-35-32  /   8-913-203-38-88

Адрес:

Советская 62, правый торец, со стороны ул. Писарева

Режим работы:

Круглосуточно, без выходных и праздников.

info@iceberg.clinic

D.V. / В статье использован материал с официального сайта центра «Айсберг».

« »