Открытие Воскресной школы в городе Барабинске

5 сентября 2017 года в городе Барабинске состоялось торжественное открытие нового здания, в котором разместится Воскресная школа и еще один проект Покровского прихода Художественная студия "Радуга", реализуемый, как победитель Международного открытого грантового конкурса "Православная инициатива".

Перед началом церемонии открытия был организован небольшой творческий концерт, в котором приняли участие шоу-группа "Звезды" и учащиеся детской музыкальной школы.

В торжественной церемонии открытия приняли участие: Управляющий Каинской Епархией, Епископ Каинский и Барабинский Феодосий, Глава Барабинского района Е.В. Бессонов, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Е.В. Гутов, Председатель Совета депутатов г. Барабинска С.В. Иванов, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Барабинского района И.В. Денисова, директор Барабинского филиала Новосибирского областного колледжа культуры и искусств М.Г. Калабугина, а также благотворители строительства.

В ходе торжественной церемонии Епископ Феодосий вручил Благодарственные письма за оказанную помощь в строительстве Воскресной школы: депутату Законодательного Собрания Новосибирской области Титкову С.Н., депутату Законодательного Собрания Новосибирской области Мамедову М.П., Титкову Е.С., Яцуну С.А, ООО "Антарес-4", ООО "ПМК-59", ООО "ВИМ", Молчанову В.И., ООО "Арсенал", Стукаловой Н.В..

Также к присутвующим обратился Глава Барабинского района Е.В. Бессонов и председатель Совета депутатов г. Барабинска С.В. Иванов.

После торжественной церемонии открытия, для всех участников мероприятия была проведена экскурсия по новому зданию.

Фотографии с сайта 8plus1.ru.