Окончание I учебного года в Воскресной школе при храме сщмчч. Михаила и Иоанна г.Куйбышева

В каждом ребенке много неба, много небесного. Что такое дитя? Это частица  на земле ... дети - в силу одного того, что они дети, - обладают Небесным Царством в своих незлобивых душах.

Архимандрит Иустин (Попович)

В День защиты детей, 1 июня  Воскресная школа  при  храме сщмчч. Михаила и Иоанна  отметила  окончание первого учебного года.На необычном заключительном занятии   были подведены итоги первого года обучения. Свои знания и достижения ребята показали,  увлеченно и радостно разгадывая православные загадки.Наградой за успешно пройденные испытания стала игровая  программа. В ней весело и дружно участвовали все: дети, родители, педагоги. В память об этом событии,  окончании первого учебного года в нашей школе,  ребята получили небольшие  сувениры.

По доброй традиции, праздник закончился совместным  чаепитием, где царила атмосфера любви и тепла. Дети, родители и педагоги, сидя за одним праздничным столом, с радостью делились друг с другом впечатлениями  о ярких событиях этого, так быстро пролетевшего,  учебного года.Но, промчится долгожданное лето, и  Воскресная школа снова гостеприимно распахнет свои двери , и снова начнется восхождение на новые вершины новых знаний.

Текст и фото: Бикейкина Н.Е.