Настоятель храма в честь Архистратига Михаила села Усть-Тарка награжден почетной грамотой

15 февраля в Районном Доме Культуры села Усть-Тарка состоялось собрание трудовых коллективов района. Перед началом Собрания в холле звучала музыка , исполнителями которой были воспитанники школы искусств. Участники мероприятия фотографировались на фоне фотозоны. На мероприятии присутствовали министр образования Новосибирской области Мария Жафярова, депутаты Заксобрания Игорь Умербаев и Сергей Титков, почетные граждане Усть - Таркского района, лучшие труженики производственных коллективов, учреждений, организаций и активисты общественности. В ходе встречи настоятель храма в честь Архистратига Михаила протоиерей Александр Обжигайлов был награжден почетной грамотой главы района.