Наркомания — знак беды

23 марта в общеобразовательной школе д. Кушаги Усть-Таркского района прошло совместное мероприятие Прихода во имя Новомучеников и исповедников Церкви Русской с. Усть-Тарка и Комплексным центром социального обслуживания населения Усть-Таркского района —  ток-шоу «Наркомания-знак беды». В рамках ток-шоу был показан художественный фильм «Дурь», после которого было обсуждения и обмен мнениями.

В мероприятии приняли участие учащиеся школы и их родители, так как одной из тем обсуждения стала проблемма взаимоотношения родителей и детей. Перед участниками выступил настоятель прихода иерей Александр Шатов, который рассказал участникам о православных традициях семейного воспитания, а также ответил на вопросы.