Миссионерские поездки по Барабинскому району

В июне священнослужители Соборного храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость" г. Барабинска провезли по селам района для поклонения верующим одну из святынь храма икону вмч. Димитрия Солунского с частицей его святых мощей. При этом особое внимание уделялось населенным пунктам, где до настоящего времени нет оборудованных молитвенных помещений.

12 июня иерей Михаил Прут совершил поездку в села Дунаевка и Бадажки. В селах совершались молебны вмч. Димитрию, панихиды.  Было севершено Таинство Крещения.

19 июня настоятель храма протоиерей Дмитрий Бабкин совершил поездку в села Арисово и Новокозловское. В сельских домах культуры были совершены водосвятные молебны, отслужены панихиды. В Новокозловском было совершено Таинство Крещения. Так же по просьбе жителей были совершены освящения домов.