Миссионерская поездка в Чумаково

29 июня состоялась миссионерская поездка в с.Чумаково Куйбышевского района духовенства Каинской Епархии во главе с Управляющим Епархией Преосвященнейшим епископом Ф еодосием.

Жители села желающие принять Таинство Крещения собрались в сельском доме культуры, к ним с огласительным словом обратился епископ Феодосий.Владыка кратко напомнив Священную Историю Нового Завета, призвал людей к христианскому образу жизни, через исполнение Заповедей Божьих.

Людям были розданы листовки с основными молитвами и наставлениями к духовной жизни и Новый Завет.

Не имеющим в своих домах Священного писания были бесплатно розданы Евангелие. Всем крестившимся, крестным и их родственникам раздавались листки с основными Православными молитвами, Заповедями Закона Божьего и наставлениями в христианской жизни.

В ходе посещения села епископ Феодосий встретился с Главой Администрации Чумаковского сельсовета Апонасенко В.В. было осмотрено помещение ,в котором по предложению Администрации сельсовета возможно разместить православный приход.