Литургия в сельском приходе

3 сентября штатный священник Соборного храма в честь иконы Пресвятой Богородицы "Всех скорбящих Радость" г. Барабинска иерей Михаил Прут посетил село Таскаево Барабинского района. В этом селе уже более 20 лет действует храм в честь Архистратига Божия Михаила, который является приписным к Соборному храму г. Барабинска.

В этот Воскресный день в храме была совершена Божественная Литурия, по окончании которой был отслужен молебен на начало учебного года. В своей проповеди священник подчеркнул как необходима вера и молитва для учашихся, и конечно же их родителей.Так как без Божественного промысла ничего не может быть удачным и целым! Учащимся о. Михаил пожелал не терять никогда веры, родителям стойкости и разумения в воспитании подростающего поколения.