Крестный ход на день города

12 июня в День России в городе Барабинске торжественно отметили 122-летие города. В этот день Божественную Литургию в соборном храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» совершил Епископ Каинский и Барабинский Феодосий в сослужении городского духовенства.

По окончании Литургии состоялся Крестных ход от храма на центральную площадь, где был совершен торжественный молебен. В Крестном ходе принял участие Глава города Кибальников Александр Васильевич. По окончании молебна Крестный ход возвратился в храм. Свое творческое  поздравление горожанам сделали учащиеся Воскресной школы.

На торжественном мероприятии посвященном 122-летию города Владыка Феодосий обратился к жителям города со слова поздравления и пожелал им помощи Божьей в трудах.