Конкурс детских рисунков «Я рисую Чулым»

В рамках Дня города Чулыма, 23 августа общественная организация «Союз православных женщин Чулымского района» совместно с Отделом культуры и Комплексного центра провели конкурс детских рисунков «Я рисую Чулым», в котором приняли участие 15 детей отделения социальной реабилитации инвалидов.
Рисунки были выставлены на планшетах, и каждый зритель праздника мог полюбоваться творчеством ребят, которые в основном рисовали Храм Пресвятой Богородице, что в Чулыме и памятник святым Петру и Февронии освященный в 2013 году Епископом Каинским и Барабинским Владыкой Феодосием.
Председатель «Союза православных женщин» поблагодарила участников конкурса за рисунки, вручила дипломы за участие и памятные призы.
А настоятель Храма отец Сергий принял участие в торжественном собрании города, на котором поздравил всех чулымцев, пожелав им божьей благодати и любви.

Федорова Татьяна.