Клирик храма в честь Архистратига Михаила посёлка Коченево посетил военный госпиталь

8 февраля 2023 года  группа прихожан, вместе с клириком  храма во имя Архистратига Михаила р.п Коченево иереем Константином  Голубевым
посетила военный госпиталь поселка Пашино.
Здесь проходят лечение и реабилитацию наши воины прибывшие  с  мест дислокации СВО. Как было отмечено всеми присутствующими, эта встреча прошла в такой теплой и живой обстановке, где ребята не смотря на тяжесть своих ранений с радостью встретили гостей. В каждой палате их ждала теплая дружная беседа, подарки и , конечно же, письма наших детей, написанные для  солдат. При вручении этих писем у многих из ребят на глазах появлялись слезы и они не стесняясь  говорили, что в трудные минуты  эти письма согревали душу и напоминали им о  родных и близких. Также хочется отметить и хорошее приятное отношение медперсонала, которые также были рады  встрече.