Художественная студия "Радуга" получила благодарность за работу

8 декабря Администрацией города Барабинска было проведено мероприятие "Меценат года -2017". В официальной торжественной обстановке звучали слова признательности и благодарности от первых лиц города за весомый вклад в продвижение позитивного имиджа города Барабинска, формирование его репутации в масштабах региона, Сибирского федерального округа, России, на международном уровне. В церемонии вручения премии принимали участие официальные лица: и.о. Главы города Барабинска А.В. Кибальников, заместителя главы города Барабинска Р.В. Бобров, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Е.Э. Гутов.

В ходе мероприятия наградами и благодарностями были отмечены представители бизнеса города принимающие активное участие в реализации общественно значимых проектов на территории г. Барабинска.

За содействие органам местного самоуправления города Барабинска в реализации государственной культурной политики на территории муниципального образования в части развития детского изобразительного творчества Специального Знака IX церемонии вручения премии «Меценат года» и Благодарностью Администрации г. Барабинска удостоен Приход в честь Покрова Пресвятой Богородицы г. Барабинска Каинской Епархии Русской Православной Церкви в лице настоятеля протоиерея Дмитрия Бабкина за создание художественной студии "Радуга". Всем присутствующим также был продемонстирован видеосюжет о работе студии.