Кадеты школы №4 г. Куйбышева посетили храм

21 сентября 2017года.Рождество Пресвятой Богородицы. Ученики двух кадетских классов МБОУ СОШ №4 с классным руководителем Цаплиным Сергеем Николаевичем посетили Кафедральный собор г. Куйбышева. Помощник настоятеля храма протоиерей Вадим Перминов отслужил для учеников Праздничный молебен и провел экскурсию по храму.

Плодотворное сотрудничество 4 школы и священнослужителей Центрального благочиния продолжается вот уже более трех лет.

Вот и в этом году для ребят-кадетов, с 28 сентября в Воскресной школе при Соборе Рождества Иоанна Предтечи по адресу: ул. Свердлова 34 начинаются занятия по программе «Храмоведение». Уроки будет проводить руководитель методического объединения Воскресных школ Каинской епархии Рагозина Е.А.

Текст: Рагозина Елена.