Епископ Владимир совершил Всенощное бдение в Скорбященском соборе города Барабинска

31 июля, в канун Дня памяти преподобного Серафима Саровского, епископ Каинский и Барабинский Владимир совершил всенощное бдение в Соборном храме в честь иконы Божией Матери " Всех Скорбящих Радость" Города Барабинска.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Каинской епархии протоиерей Димитрий Бабкин; настоятель храма во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского города Татарска иерей Роман Клевцов; настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи города Куйбышева иерей Павел Говоров; клирик Соборного храма иерей Николай Гоюк; диакон Георгий Бекарев.
Во время полиелея собор духовенства пропели величание преподобному Серафиму Саровскому.
По окончании богослужения архипастырь преподал своё благословение собравшимся прихожанам.