Епископ Владимир совершил Божественную литургию в храме преподобного Сергия Радонежского села Убинское

18 июля, в день праздника обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского (1422), епископ Кинский и Барабинский Владимир совершил Божественную литургию в храме во имя преподобного Сергия в селе Убинское.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Каинской епархии протоиерей Димитрий Бабкин; клирики соборного храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" города Барабинска иерей Николай Гоюк и диакон Георгий Бекарев.

На богослужении присутствовал глава Убинского муниципального района О. Ф. Конюк.
По окончании богослужения владыка Владимир провёл рабочую встречу, где были затронуты вопросы касающиеся жизни прихода и строительства нового храма.