Епископ Владимир сослужил митрополиту Новосибирскому и Бердскому Никодиму за Всенощным бдением в Вознесенском соборе города Новосибирска

12 июня, в канун великого двунадесятого праздника Вознесения Господня, митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил всенощное бдение в главном соборе Новосибирской епархии.

Высокопреосвященнейшему владыке сослужили епископ Нижнетагильский и Невьянский Феодосий, епископ Каинский и Барабинский Владимир и духовенство Новосибирской митрополии.

В день праздника владыка Никодим совершит Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе. Начало богослужения в 10.00.

13 июня 2024 года, в праздник Вознесения Господня, Новосибирская епархия отмечает 100-летие со дня основания.