Епископ Каинский и Барабинский Владимир возглавил торжественный молебен по случаю вступления на кафедру

21 февраля 2024 года в Спасском кафедральном соборе города Куйбышева состоялся торжественный молебен. Богослужение возглавил глава Каинской епархии Преосвященнейший Владимир, епископ Каинский и Барабинский.

Правящему архипастырю сослужили: секретарь Каинской епархии протоиерей Димитрий Бабкин; духовник епархии митрофорный протоиерей Сергий Государкин; члены епархиального совета Каинской епархии и духовенство кафедральных городов.

На торжественном молебне присутствовал глава города Куйбышев Андронов А.А.

За богослужением пел сводный хор Каинской епархии под руководством регента Таьяны Михайловой.

По окончании молебна правящий архиерей обратился к духовенству и прихожанам и преподал своё архипастырское благословение.

Фото: Соловьева Ольга