День воинской части с благодарностью и благословением

30 июня 35 Бригада Управления, дислоцирующаяся в р.п. Коченево празднует День Части.

80 -летие Таллинского краснознаменного полка связи началось торжественным молебном в храме Архистратига Михаила р.п. Коченево, который совершили настоятель храма протоиерей Тимофей Морев и помощник командира части по работе с верующими военнослужащами иерей Михаил Рыженков.

В заключении молебна священнослужители поздравили командование и личный состав части с праздником, отметив, что "на любое доброе дело человек должен испрашиватьблагословение Божие, а защита своей Родины это не просто дело, а служение Отечеству".

После богослужения личный состав со знамёнами и хоругвями совершил Крестный ход вокруг храма, чтобы испросить благословение и заступничества у святого нашего покровителя, вождя воинства небесного Архистратига Михаила.